вторник, 19 ноября 2013 г.

Америкосы -моральные уроды. Атака американских ублюдков на наших детей

Американская компания удумала пропагандировать однополую любовь среди российских детей. Причем в понятной для малышей манере [фото]

В годы холодной войны такое назвали бы идеологической диверсией. И правильно сделали бы. Потому что затея американской компании FCKH8.com, специализирующейся на выпуске «антигомофобной сувенирной продукции», по всем признакам тянет на манипулирование сознанием. И самое гнусное то, что расчитана она на маленьких детей.

"Их" ответ на "наш" закон о пропаганде однополой любви вышел в виде безобидной книжки.

В преддверии сочинской Олимпиады компания напечатала 10000 книжек-раскрасок, которые американцы собираются бесплатно распространять в Москве и в Сочи. Агитка называется «Миша с мамами едет на Олимпиаду» и призывает малышей понять и принять однополые браки. Сюжет незамысловат - мальчик Миша живет в российской столице с двумя мамами-лесбиянками. В Сочи он заводит себе французского друга, который приехал на Игры с двумя папами. Ребята с восторгом смотрят на то, как спортсмены одного пола демонстративно целуются друг с другом на пьедестале, «чтобы показать всему миру, что геи должны иметь такие же права, как все». Но их страшно пугают свирепые российские полицейские, жестоко избивающие дубинками несчастных геев и отбирающие детей у однополых родителей. А в конце книжный Миша читает мораль, ради которой этот проект и затевался: « Я мечтаю, чтобы в России, как и в других странах, к моей семье относились так же, как и ко всем другим».

Как раскрашивать чёрные олимпийские кольца геи не уточняют...

Все тексты написаны на английском и русском языках. Правда, с ошибками... А сопровождают каждую сентенцию картинки, которые дети должны самостоятельно раскрасить.

По мнению авторов, в России полиция только тем и занимается, как избивает "гейев".

Глава компании Люк Монтгомери заявил, что книжка - реакция на принятый в России закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. А потом выдал такой перл: «Российские дети должны знать, что быть геем - нормально. Избивать людей за то, что в семье есть гей - ненормально. Это атака на права человека и уничтожение олимпийского  духа». Кто кого избивал и какое отношение геи с лесбиянками имеют к олимпийскому духу - не понятно.

С запятыми и шрифтами у американских составителей тоже большие проблемы.

Впрочем, в книжке есть характерная картинка: две снежные бабы с косичками нежно держат друг друга за руки-прутики в олимпийском Сочи. Вот в таком же ключе слепили в США и «методическое пособие» для российских детей...

Комментариев нет:

Отправить комментарий