Показаны сообщения с ярлыком Досье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Досье. Показать все сообщения

пятница, 1 марта 2013 г.

Ответ Полине о смерти врагов.



7) Видеть смерть врагов
Каким же надо быть подонком, чтобы испытывать удовольствие от чье-то смерти? Да ещё и считать это необходимым условием счастья. Что-то мне в последнее время противно стало на сайт заходить. И публика и атмосфера изменилась. Варитесь тут в собственном соку.