Мысли высказанные вслух.
Просто размышления, наблюдения, точки пути, зацепившие кадры фото и видео. Элементы виртуального и реального существования сплетенные в клубок этого блога.
7) Видеть смерть врагов
Каким же надо быть подонком, чтобы испытывать удовольствие от чье-то смерти? Да ещё и считать это необходимым условием счастья. Что-то мне в последнее время противно стало на сайт заходить. И публика и атмосфера изменилась. Варитесь тут в собственном соку.
Каким же надо быть подонком, чтобы испытывать удовольствие от чье-то смерти? Да ещё и считать это необходимым условием счастья. Что-то мне в последнее время противно стало на сайт заходить. И публика и атмосфера изменилась. Варитесь тут в собственном соку.