Мысли высказанные вслух. Просто размышления, наблюдения, точки пути, зацепившие кадры фото и видео. Элементы виртуального и реального существования сплетенные в клубок этого блога.
Показаны сообщения с ярлыком Мастер и Маргарита. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мастер и Маргарита. Показать все сообщения
воскресенье, 31 марта 2013 г.
суббота, 30 марта 2013 г.
Мастер и Маргарита. Странности.
http://youtu.be/hIpoQLmaAXU
Не смог всавить видео с iPad , буду за компом, вставлю.
Не смог всавить видео с iPad , буду за компом, вставлю.
четверг, 28 февраля 2013 г.
Почему Мастер говорит голосом Безрукова.
Меня это заинтересовало. Вот что нашел.
Сам Безруков в разговоре с нами был краток: «Таково было пожелание режиссера». Вообще об этой истории рассказывают следующее.
Безруков очень хотел сыграть Мастера. Но Владимир Бортко сказал, что видит Безрукова только в роли Иешуа. Дескать, чисто внешне на роль Мастера больше подходит зрелый мужчина, такой, как Галибин. Однако взамен постановщик предложил Сергею озвучить роль, о которой тот мечтал. Мол, согласно Булгакову, Иешуа и Мастер неразрывно связаны, и такая озвучка подчеркнет их связь.
Источник: http://www.kp.ru/daily/23634/48317/
Даа! И кстати, мастер озвучен замечательно на мой взгляд. Безупречно озвучен!
Даа! И кстати, мастер озвучен замечательно на мой взгляд. Безупречно озвучен!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)