понедельник, 29 июля 2013 г.

Пророчества о Третьей мировой войне уже начали сбываться (перепост)

Если последняя часть статьи, та что  о масонах, не кажется мне близкой к истине, то основные высказывания вполне логичны на мой взгляд.

28.07.2013 21:22
Будет ли третья мировая война в 2013 году? Стоит ли верить в пророчества великих предсказателей? Ответ на этот вопрос в действительности лежит на поверхности. 
Третья мировая война уже началась и продолжается, с каждым днем набирая все большие обороты. Началась она на Ближнем Востоке, с вторжения натовских войск в суверенные государства. Поиски мнимого химического, бактериологического и ядерного оружия – лишь повод для развязки войны и установления нового мирового порядка. 
Оглянитесь, что получили Ливия, Египет, Сирия кроме разрушенных городов и стагнирующей экономики? Это и есть пресловутая западная демократия? Наверное, нет. Третья мировая война – очень доходный бизнес для американских производителей оружия, нефтяных баронов и наркоторговцев. Война сеет беспорядок, такой необходимый для отмывания кровавых денег. Американцам, на самом деле, наплевать на жизни миллионов граждан восточных государств. Идеология поставлена таким образом, что любой гражданин США мечтает служить своей родине, убивая, по его мнению, дикарей, обитель зла мирового масштаба. Апогеем войны станет безусловная победа американской демократии над мировым терроризмом. Наступит новый мировой порядок, справедливый и законный. 
Если вопрос о начале третьей мировой войны более или менее понятен, то какова вероятность использования при этом ядерного оружия? Если учесть, что спецслужбы США мастера на провокации и подставы, то не исключено применение ядерного оружия против своих же граждан. Правительству наплевать даже на исконных американцев, о чем свидетельствуют события 11 сентября 2001 года и проведенные расследования по ним. Несомненно, применение ядерного оружия на территории США вызовет негодование со стороны только населения. В конечном итоге развяжется настоящая третья мировая война. 
У самых истоков наведения нового мирового порядка через третью мировую войну стоят масоны. Это тайное и очень закрытое общество. Лидеры масонов не светятся на публике, им не нужен свет софитов и мировая слава. Первый этап по порабощению мирового господства прошел очень успешно, в результате создания долларовой мировой экономики. С помощью этой бумаги подкупаются политики, ученые, деятели культуры и искусства. Не надо проводить полномасштабных боевых операций, довольно при помощи финансовой системы опустошить экономику любой страны. На втором этапе масоны развяжут третью мировую войну против неподчинившихся, окрестив ее борьбой за независимость и установления демократии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий