воскресенье, 21 октября 2012 г.

ТЕЛЕГОНИЯ


Вчера наткнулся на статью:
Следы «мужской» ДНК – видимо, оставшиеся после вынашивания мальчика – сохраняются в организме женщины до конца жизни. Они обнаруживаются даже в мозге... Источник: http://www.popmech.ru/article/11800-syinovya-v-golove/




Все встало на свои места.
Стало понятно почему я чувствую это, эту множественность в женщинах. Именно в женщинах, и не чувствую в мужчинах.
Стало понятно почему говорил Апостол Павел в 5 главе послания к Ефесянам:

Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

Уже тогда они обратили внимание на эту особенность или владели этими сокровенными знаниями.

Термин телегония составлен из двух греческих слов (tele –вдаль, далеко; gonos – происхождение) и предполагает возможность отдаленного влияния предыдущего (первого) полового партнера на фенотип (признаки) последующего потомства, рожденного от другого полового партнера.
История развития идеи о телегонии связана с именем графа (лорда) Мортона, занимающегося коневодством, знакомого с Ч.Дарвином и его научными разработками по проблеме эволюции животного мира. Автор склоняется к мнению о существовании телегонии, в том числе и для человека. Он писал: "...Нельзя допустить, чтобы побочные дети не имели никаких признаков мужа их матери, если эта последняя хотя бы раз не была оплодотворена им... И ребенок, родившийся от женщины, у которой ранее было много детей от разных партнеров, может иметь признаки ото всех этих предыдущих (партнеров) отцов".

Где-то в новом завете говорится и о том что жениться на разведенных нельзя. Искать не стал, но точно помню что есть. Оказывается тоже не случайно.


Что все это значит?
Во первых еще раз подчеркивает различие и неравенство между мужчиной и женщиной.
Во вторых говорит о том что измена мужа не аналогична измене жены. Сколько бы он, будучи белым не трахался с негритянками,   у его жены от него будут рождаться белые дети, его дети,
но стоит жене однажды залететь от негра, гульнув от мужа, даже если она сделает аборт плода от любовника, она может принести мужу черного ребенка пусть и с его чертами лица.
В третих это значит,  что даже если в браке жена вам верна, но от души поблядствовала в молодости с залетами и абортами, то высока вероятность что ваши дети будут похожи на кого то из ваших знакомых, ее бывших трахалей.

Хочешь чистую кровь? Хочешь чтоб ребенок был только твой, чтоб не был маньяком или преступником (женщины ведь так любят отдаваться плохим мальчикам)? Ищи в жены девственницу, и строго следи чтоб она ни кому не давала, пока не родит тебе всех детей, каких ты хочешь.

Я был и всегда буду против тупых феминисток и вообще идеи равенства полов.
Как выясняется и религия и природа на моей стороне и  не думают  так же как сторонники этого мракобесия

------------------------------------------

"...Пусть ищут чистую кровь А мы похихикаем.
Velga Aeon" 

А вот в этом ни разу не сомневался.
Уродов плодили и плодить будем. Морали, которая призвана и здесь обуздать женский разврат, как не было так и не будет. Вера, одной из задач которой стоит стабилизация и очищение генофонда, как была удобным дышлом для поворота куда нужно, так и будет.
Особых надежд ни на что не чаю. Давно смирился и потерял веру в человека, как в существо способное саморазвиваться, прогрессируя.

Но мысль высказал. Вдруг кто-то не задумывался, а теперь задумается, как и я, вдруг кого-то это сподвигнет быть чище и безупречнее. Ну нет, так хоть попытку сделаю.

Понятно то прочитав эти мысли, публичные женщины не оттолкнут вожделенных партнеров и не сдвинут плотно ножки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий