суббота, 20 апреля 2013 г.

Вы знаете что такое жестокость? +21


Пожалуйста! Не смотрите те, кто  считает что у него слабая нервная система. Однозначно +18! Зато дает возможность понять что может скрываться в "красивой" женщине с обворожительной улыбкой. 
Вот они какие, наши милые, сексуальные, женственные, любвиобильные.
Детям смотреть запрещено!


24 комментария:

  1. Татьяна Грантли21 апреля 2013 г. в 17:58

    Какой ужас!!! Этот визг режет просто по сердцу. А какие глазёнки были у этого кролика, видел, да? Одди, ну, ты вообще-то обобщаешь немножко по-моему... Разве ты не видишь, это же не женщина, судя по её внешнему виду обыкновенная дешёвая б..дь, а у них по-моему и у самих отсутствуют какие-то болевые пороги, поэтому где тут чувствовать чужую боль. Фу, какая мерзкая улыбка у неё на лице при этом...кошмар.

    ОтветитьУдалить
  2. Я смотрел без звука и очень не долго. Не смог досмотреть. Но и этого мне хватило.
    В том то и дело. Мне кажется это есть в любой женщине, а может в любом мужчине, к счастю в большенстве людей это не развито.
    Но однозначно, по внешнему виду нельзя судить о человеке. А женщина может быть жуже зверя, при этом имея и попу и грудь и глаза и все признаки принцессы

    ОтветитьУдалить
  3. Я кстати тоже не смогла досмотреть до конца, услышала визг бедного животного, увидала его безумный от ужаса глаз - выключила...
    Нда...не знаю на сколько это есть в каждом человеке, но хочется всё же верить, что далеко не во всех... Хотя выражение жестокости часто наблюдаем ещё у детей, даже в маленьких детях порой эта жестокость к сожалению проявляется... мальчик, отрывающий стрекозе крылышко, девочка, насаживающая бабочку на булавочку...это только предпосылки, зачатки той огромной безрассудной жестокости, тупой и бездушной... Позже, ОН равнодушно, всего лишь ради нескольких орденов, пользующихся спросом на рынке, душит пенсионера, молча наблюдая за его предсмертными конвульсиями. ОНА, начинающая балерина, насыпает битое стекло в пуанты своей сопернице по отборочному конкурсу в труппу Большого театра, молча наблюдает как та мучается от боли, раня в кровь ноги... Печально, печально всё это...

    ОтветитьУдалить
  4. Но, самое страшное, что человек хотя бы может ответить, а безответное животное бессильно перед человеческой жестокостью... печалька:(

    ОтветитьУдалить
  5. Бога в человеке нет, а вот сатана... представлен по полной
    Но прежде всего это демонстрирует что что бы не говорили мне лицемерные ханжи в юбках о своей чистоте, непорочности и любви ко всем и вся, я все равно знаю что при случае она не откажется забраться на кролика или растоптать кого нибудь, кто будет слабее его.
    На сайте к примеру милые женщины, обвиняющие меня во всех грехах и позицианирующие себя защитниками правды, при случае превращаются в диких и безжалостных топтальщиц. Все!
    Чем больше такая дама хочет казаться "правильной принцессой" тем с большим удовольствием причиняет боль тому кто не сможет ответить тем же.

    ОтветитьУдалить
  6. Одди, милый, я думаю, всё же придёт тот день когда ты всё-таки изменишь своё мнение о женщинах вообще, позиционируя свою неприязнь лишь только к тому человеку или людям, которые тебя разочаровали... Люди разные вообще и женщины разные также, поверь;)И скорее всего именно из-за твоей категоричности, дамы с сайта так категоричны и безжалостны в общении с тобой... Они просто тебя не знают, как не знаешь и ты их.
    Возможно, ты не так категоричен как хочешь показаться и не так мизантропичен, как кажется на первый взгляд. А незнание порождает непонимание, всего лишь...
    Мне вот лично кажется, что ты всего лишь надел маску "злого дяди", а сам чрезвычайно раним и романтичен в душе...так по крайней мере я думаю, прочитав твой блог "от корки о корки"... Прости меня за откровенность, но мне кажется, что ты всего лишь боишься опять попасть под обаяние женщины и вновь разочароваться... Может я и не права и это всего лишь убеждение умудрённого жизненным опытом мужчины... Может быть, всё может быть...я и не спорю.
    Вот интересно, а озлобленность и мизантропия это одно и тоже? Просто встречала людей за что-то в силу обстоятельств озлобленных на определённую группу людей, причём иногда виноват бывает всего лишь один человек какой-нибудь прослойки, а переносят это на всю группу. Даже сама одно время была жутко озлоблена на мужчин вообще, в силу несоответствия моего представления о счастье и гармонии и отношении к некоторым вещам моего бывшего мужа. Очень рада, что поменяла сначала мужа, а затем своё представление вообще о мужчинах:))) Теперь-то я понимаю, что мужчина вполне может обладать такими качествами как надежность, верность, ответственность, щедрость души и терпение. А то время вспоминаю не без содрогания. Жутко не люблю эгоистов.

    ОтветитьУдалить
  7. Или наступит момент когда ты поймешь что все женщины такие.
    Я скорее мизантроп.
    Я долго разглядывал людей, долго пытался их понять и раскусить, а потом понял кто они и какие они, и перестал ждать от них больше чем в них вложено творцем и сатаной. И не причем здесь группы, не причем здесь обиды и разочарования в конкретных людях.
    Меня злят вот такие как сейчас делаешь ты , поучения, нравоучения людей понявших жизнь и пытающихся меня наставить на путь истинный. Мне это кажется глупым и смешным. Люди не способные видеть глубже второй маски пытаются меня учить тому что все люди хорошие и что я просто озлоблен, обижен, и тд и тп.
    Да, я не смогу передать то что я вижу и знаю о людях, о всех без исключения. Я не смогу оппонировать таким поучениям, нравоучениям, "меня жалениям". Сможешь, поверь, не сможешь, просто оставь попытки внушить мне что все хорошие кроме тех о кого споткнулся я.
    Я знаю что нет не плохих и не хороших, все люди и от них, от каждого из них, можно ожидать то что вообще можно ожидать от человека, от самопожертвования до топтания кролика.

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна Грантли21 апреля 2013 г. в 20:18

    Нет, нет, Одд, ты меня не понял... Я ни в коей мере не хочу поучать тебя, читать тебе нравоучения или жалеть тебя...ты взрослый мужчина, как я вижу далеко не глупый, даже, скажем прямо, мудрый... Я всего лишь привела пример собственного опыта, всего лишь вспоминая о том, что думала сама о мужчинах и, что думаю сейчас. Ещё совсем недавно я думала как ты... А сейчас для меня существует всего лишь один мужчина и он для меня весь мир, он для меня настоящий эталон мужчины, так как не способен на предательство, не способен оставить в трудную минуту, способен понять, проникнуться, защитить если понадобится... он умеет слушать и слышит, с ним прекрасно молчится и прекрасно говорится))Наверное именно благодаря ему я сейчас так позитивно смотрю на мир)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень не хочется тебя обижать и расстраивать, но ты даже представить не можешь какая это:"так как не способен на предательство, не способен оставить в трудную минуту" эмоциональная чушь.
    Дай бог чтоб твоя иллюзия была не короче твоей жизни. Некоторым так везет.

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна Грантли21 апреля 2013 г. в 20:40

    Одди, я понимаю всё это - эмоциональная чушь и т.д. и т.п...
    Но, для меня всё теперь измеряется через доверие или неверие... Я просто на своей шкуре поняла каково это, остаться без поддержки когда мир под ногами рушится, когда приговор...самый страшный приговор в жизни и ты начинаешь борьбу в одиночку... А этот человек проверен бытием, вот... Он появился в жизни (вот почему так понятны откровения Беллки) именно тогда, когда по мнению других нелогично было заводить отношения с женщиной, когда было всё так зыбко и может быть на счастье отмерено каких-нибудь год-полтора, не более... А сейчас я возродилась именно благодаря ему, вера в него и в себя дала силы и я вот уже почти пару лет тружусь в полную силу, живу в полную силу... Иллюзия? Пусть...благодарна ему тогда за эту иллюзию)

    ОтветитьУдалить
  11. Верь.
    Я постоянно завидую тем кто предпочитает веру знанию.
    Есть в розовых очках, шорах, религиозных догмах и идеалистических хрустальных замках обалденная привлекательность.
    Но не хочу возвращаться сам в этот туман веры, хочу честно и прямо смотреть реальности в глаза, хотя бы там где могу.

    ОтветитьУдалить
  12. Что тут скажешь... Конечно каждый выбирает для себя...Лучше чем сказал об этом Юрий Левитанский и не скажешь...
    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку -
    каждый выбирает для себя.

    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает по себе
    щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты
    каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает для себя...
    Выбираю тоже - как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.

    ОтветитьУдалить
  13. Татьяна Грантли21 апреля 2013 г. в 21:57

    Рада, что тебе тоже нравятся...значит я не ошиблась и ты также оставляешь право каждому думать, мыслить и чувствовать по-своему ;**

    ОтветитьУдалить
  14. Это данность.
    Хоть разорвись, но лишить права мыслить по своему ни в чьей воле. Можно попытаться переубедить, научить, просветить, но права мыслить самостоятельно и иметь собственную вселенную внутри себя без жесткого насилия лишить невозможно. А мы ведь не сторонники жесткого насилия?

    ОтветитьУдалить
  15. Татьяна Грантли21 апреля 2013 г. в 22:48

    Неа...не сторонники:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Тогда пусть живут в своих вселенных и наслаждаются)
    Главное чтоб в мой телескоп их хорошо видно было и оптика его не сбивалась)

    ОтветитьУдалить
  17. Татьяна Грантли21 апреля 2013 г. в 23:07

    Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  18. Пытался ответить с мобильника лежа в ванной и случайно удалил твой Аминь)))
    АМИНЬ!
    Главное что мы умудрились не поругаться) По поводу мирного завершения общения в текушей беседе Аминь отдельный)

    ОтветитьУдалить
  19. Татьяна Грантли22 апреля 2013 г. в 20:55

    Одди, я понимаю конечно, что в силу некоторых обстоятельств может сложиться мнение, что я просто не могу без базара и скандалов))) но, уверяю тебя, я по жизни совсем не конфликтный человек, можно сказать абсолютно мирный)), жутко не люблю склок и выяснений отношений в реале, мой первый муж даже злился на меня за то, что я при каком-нибудь назревающем конфликте предпочитала молча уйти, сесть за книгу и "зачитывать недоразумение" наедине с собой, уж очень ему иногда хотелось (наверное в силу профессионального перевозбуждения) выпустить пар, ан нет...не тут-то было)))поэтому, по большому счёту мы ни разу крупно так и не повздорили и разошлись мирно, без всяких грязных инсинуаций)))
    В любой ситуации мне как-то очень хочется найти хоть какой-нибудь компромисс, удержать ситуацию в руках...ну, вот с Камоидом иногда (повторяю иногда, потому, что часто удавалось не вестись на провокации, как-то сдерживать ситуацию и мы не переходили границ, удавалось общаться мирно...увы, не всегда и это не потому, что я питаю к ней какую-то личную неприязнь...отнюдь, просто раздражение на её вечные подковырки ко всем накапливалось, накапливалось и потом бац...уже сил нет терпеть так называемый бабский идиотизм))) а она, как видишь "девушка" без тормозов, отсюда и всемирный обоюдный потоп)) я потом конечно же жалею, что не сдержалась, что повелась, но что поделать, с женщинами сложнее держать ситуацию под контролем)))
    Поэтому, я всегда за мирное завершение общения)))особенно с мужчинами))что нам делить-то)))
    Аминь! Аминь! Аминь!)))

    ОтветитьУдалить
  20. Татьяна Грантли22 апреля 2013 г. в 20:58

    Но больше всего мне понравилось, что отвечал с мобильника лёжа в ванной:)))

    ОтветитьУдалить
  21. Татьяна Грантли23 апреля 2013 г. в 17:04

    Ой, я тоже люблю это место))) водичку тёпленькую, соль для ванны, пенку взобью, книжечку в руки, на стиралке поставлю поднос с ягодами или фруктиками, бокал ситро сливочного или кваса))) уууууу...минут 40 это минимум))), а то и часа полтора если книга захватывающая(только водичку горяченькую добавляй себе, да почитывай в тишине))) Дочка смеётся: "Каждый раз заглядываю и думаю, что заснула, а она всё читает и где...в ванной")))

    ОтветитьУдалить