вторник, 30 апреля 2013 г.

Информация.


28 апреля 2013 года я за пять лет первый раз узнала что Так Нагло

  • 2013-04-30 10:59
0

Комментарии 



Люблю конкретику!!! так бы с самого начало)))

5 комментариев:

  1. Татьяна Грантли30 апреля 2013 г. в 17:58

    Знаешь,Одди, ты не обижайся на меня пожалуйста,но я вот читаю всё это постоянно и думаю....это же какое надо иметь терпение и самообладание, чтобы терпеть все издёвки, подковырки, нападки, которыми вы награждаете Така...
    Другой бы на его месте не парировал так интеллигентно, с юмором и тактом, а как-нибудь конкретно и прямо послал всех...но он сдерживает свои эмоции, держит себя в рамках, тебе не кажется, что это всё же большой плюс человеку?

    ОтветитьУдалить
  2. Он отигрывается всегда. Не прямо, не нахрапом. Мелкими ехидными замечаниями, "порчей" общения или темы, просто приходя, "вякая" и сводя ее в пустую ругань. Строя лживые обвинения, часто не прямо, намеками.  Подлее и гадостнее человека на сайте не было.
    Он у меня ассоциируется с плесенью. Кажется незаметным, пушистым и даже красивым временами, но все что он коснулся становится ядовитым и непригодным для безопасного применения. Плесень в чистом виде, черная плесень.
    Просто ты не была с ним в конфликте и тебе он не гадил, а когда он гадит другим, для этих других он находит такой подход, который наиболее эффективно ранит и травмирует атакуемого. Я давно за ним наблюдая, очень давно. Он тварь отвратная, и как я смогу себя в этом переубедить если каждый день в его плевках ядовитой слюной вижу его аспидовскую душу?
    Он не терпит, он мситит.
    Помнишь как в Служебном романе? "А вы ему дайте сдачи!", говорит Калугина. "А я дам сдачи, только по другому" , отвечает Самохвалов. И Таклохвалов тоже всегда "дает сдачи" за провокации которые сам же организовал. Гадкий тип. Жаль что тебе этого не видно.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Грантли30 апреля 2013 г. в 18:56

    Не знаю, не знаю... ты говоришь, что я не была с ним в контрах, поэтому мне не понять насколько он хитёр и подл... Но, дело в том, что тут ты ошибаешься...не единожды я прилюдно высказывала Таку своё мнение о его действиях или линии поведения, которое мне претило, а его эти высказывания ранили (я знаю, ранили, но я не могла тогда смолчать, потому, что думала именно так, а не иначе...) Несмотря на это он не бросался изподтишка мелко мстить и гадить мне в ответ...он даже не вычеркивал меня из списка своих друзей, он принимал мою критику, хотя может и не был с ней согласен... Поэтому у меня всё как-то не вяжется с тем, что ты о нём говоришь...увы...

    ОтветитьУдалить
  4. А мою не терпел ни когда. Однажды он вдруг увидел во мне конкурента в битве за баллы и стал гадить, лгать, подличать. Да, сейчас он немного поуспокоился, я удалил все блоги и обнулил карму, теперь я ему не конкурент. Но и теперь он гадит при любом удобном случае, мелко, исподтишка. И не только мне. Просто характер такой сволочной. Чтоб в реале быть хорошим, здесь он сливает свои помои.
    Разговор пустой. Оставайся при своем мнениии.

    ОтветитьУдалить
  5. Тати, не мешай Михалычу пыжиться. Я его красная тряпка, его прёт и он бодается. Но какой спрос с быка, а? Пусть побегает, чо.

    ОтветитьУдалить