пятница, 19 апреля 2013 г.

А был ли мальчик? Американские игры в террористов.

Есть у меня подозрения что и текущие взрывы на трассе забега устроили спецслужбы америкосов.Выгодно им  это чрезвычайно. Если врага нет, то его нужно выдумать.
Кто не видел, гляньте. Для меня весьма убедительно. 
Когда в реал тайме смотрел обрушение башен, сам сказал что это постановка. Спектакль. В жестокие игры играет правительство Америки со своими зомбированными америкосами.


2 комментария:

  1. Теоретически, даже не возникает сомнений... И с точки зрения политической ситуации и с точки зрения экономической... Что касается 9/11, вроде всегда древние говорили "Ищи кому выгодно", последние 10 лет, показали кому, больше десятка стран так или иначе, подверглись агрессии якобы по причинам борьбы с международным терроризмом А то, что ебашить своих граждан ради глобальных целей в США принято, так это .... давно

    ОтветитьУдалить
  2. с одной стороны, с внешней, всё что написали уже после этого всего - логично, с другой стороны, людей переживших этот кошмар - это неприемлемо.
    Сам подумай, выйди книга Суворова лет на 15 раньше, в разгар СССР, как приняли бы люди, искренее верящие в коммунизм, его разоблачения?
    Вот и тут, такой же компот :(

    ОтветитьУдалить