среда, 3 апреля 2013 г.

Любители кровушки.


И все равно, как голубой "романтики" ни как не понимаю, так и кровавой "Белая кожа, темные очи,
Губы от крови блестят…"
 Мне представлять это мало приятно. Вкус крови мне ни когда не нравился. А когда ее глотаешь, через некоторое время горло начинает болеть. Теплой телячей крови мне тоже ни как не хочется, хотя читал что это очень полезно.

Как любители кровавых оргий, и главное кровавой поэзии, живописи и фото искусства в себе это устаканивают? Что они представляют, когда описывают себе ощущения прокалывания острым клыком живой ткани чужого тела? У них текут слюнки от предвкушения вкуса крови? Или они представляют при этом кетчуп или клубничное варенье?
Как реализована работа их фантазии? Или они не идут дальше атрибутики, не задумываясь от "последствиях".
Как когда то спросили американского солдата, наводчика ракет, что он чувствует когда ракета, направленная его рукой в дом полный людей, взрывается. Он сказал что воспринимает это как компьютерную игру. Для него там нет людей, нет крови, нет смерти и кишек.
Мне правда интересно понять на каком уровне находится фантазия убежденных вампиров? И насколько они опасны для общества тоже интересно. Хочется им выпить теплой крови человеческой, в продолжении своей игры?
Кстати, замечал, когда кого то слегка прикусываещ, хочется сжать зубы еще сильнее, и только зная что этим причинишь боль, останавливаешь себя усилием воли в своем желании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий