понедельник, 28 января 2013 г.

Досье


Наблюдения за  посетителями сайта
 http://secondrussia.ru сформулированные кратко.


Творческие люди, способные делать что-то и время от времени несущие это в мир посредством    http://secondrussia.ru свое творчество.


Аватар пользователя Шива
 Шива - делает хорошие фото, очень интересные картинки. Не помню чтоб что то из опубликованного ей мне не понравилось. Имеет врагов на сайте, что тем более говорит о ее таланте.

Аватар пользователя Io
 Io - талантливая девочка. Стоит обратить внимание на ее фото работы.


Аватар пользователя yuilya-sun
 yuilya-sun - талантливая девочка, но последнее время не пишет совсем.


Аватар пользователя BellaDonna
 BellaDonna - пишет необычайно эмоциональные, наполненные каким то глубоким и не всегда ясным смыслом рассказы. Талантливая женщина. Умная, опытная, чересчур эмоциональная и временами в связи с этим неадекватно экстремальная. Бывает груба, беспощадна и не адекватна когда защищает своих господ Так Нагло и Некама, которых боготворит. Если не хотите проблем на сайте эту тройку лучше не трогать и терпеть все их выходки.

Аватар пользователя Ro.Omizu
 Ro.Omizu - талантливый, активный, не успокоенный человек.



Аватар пользователя NeKama
 NeKama - умный персонаж способный писать хорошие стихи, к тому же очень краткие при большой информативной насыщенности. В остальное время тихонечко говорит гадости тем кто ему не нравится.

Аватар пользователя Artur Pirojkov
Так НАгло (Artur Pirojkov, patreot) (Такло)- талантлив, но не на столько на сколько себя оценивает. Мне его творчество не нравится, может быть потому что он не нравится мне как человек. Виртуальный мир использует для игр людьми, манипулирования ими. Чувствует себя кукловодом и пытается вести себя как кукловод. Тратит очень много усилий для достижения признания, накопления баллов и рейтингов. Готов на все чтобы быть "лучшим", даже на то чтобы при этом быть отвратительным. Для достижения целей постоянно делает подлости и гадости, которые хорошо организует, представляя их невинными и безобидными для тех на кого они не направлены. Очень хитер и коварен. Жид. Сейчас, по всем данным, модератор.

Аватар пользователя Koshachii Xeno
 Koshachii Xeno - не читаю его темы, но он их хотя бы делает в контескте SL. Не глуп и адекватен.


Аватар пользователя Santiaga
 Santiaga - далеко не всегда понимаю ход его мысли, но стихи его, хоть иногда и необтесанные  до конца, угловатые, мне по душе своей искренностью и прямотой как и рассказы. Хороший, душевный мужик с не простой судьбой, при этом не обозленный на весь мир как обычно многие с тем же опытом.

Аватар пользователя Nym
 Nym - умная, для девочки (если она женского пола, лично не знаком) весьма технически подкована, рассудительна и логична. Пишет редко и, чаще всего, едко. Саркастична. На сайте представляет хорошие фото композиции с всегда  глубоким, как мне кажется,  философским смыслом.


Аватар пользователя Jack of Diamonds
 Jack of Diamonds - умный, талантливый, начитанный. Хамоват, но это окупается его талантами. Талантливый комментатор. Оказался мультом Егора, чем очень меня удивил.
У Егора очень много мультов, иногда кажется что треть из присутствующих на сайте. Может устраивать активные диалоги между своими мультами. Бывает прикольно наблюдать за этим.

Аватар пользователя Nota Lisa
 Nota Lisa - Писала посты, но я не чувствую в них ее, ее творческого начала, отражения ее внутреннего мира. Не чувствую. Высокомерна, самоуверенна, безжалостна. Любит рубить головы. Возможно дело в моей личной неприязни. Не однократно в активных дискуссиях применяла права админской кнопки, не находя убедительных аргументов. С друзьями мила и лояльна, как истинная арийка.  Умная женщина, вероятно битая жизнью и потому немного обозленная. 

Аватар пользователя Velga
 Velga - думает что пишет стихи. Пусть хотя бы пытается, может получится когда нибудь, зато в СЛ однажды был в музее Рерихов, кажется созданном ее руками. Замечательный был сделан музей. Есть творческая жилка и, главное, неуемная активность. Не искренна и лицемерна. Может убить сгоряча. Ну а кто из нас без этих грехов?  Иногда начинает казаться что ее неискренность и лицемерие искренни вполне) Не понимаю как она может спокойно общаться со мной после всего того что я ей уже наговорил. Но может. Короче я так  ее и не понял.


Бесталанный пустобрехи.

Odd Sleep. Первый - я - ваш покорный слуга. Пустое место на просторах инет.
На сайте была всего пара тройка человек которые меня могли терпеть и один кто понимал.
Из-за непримиримой позиции в отношении Так Нагло (DrOrange) и не способности остановить себя в желании сказать ему все что думаю о нем выбирая слова по правдивее, был забанен в мае 2013. 


Аватар пользователя Polina L
 Polina L - критиканка, судя по всему, совершенно ни на что сама не способная. Во всяком случае не могу вспомнить ее статей и тем на сайте, зато обругать и послать кого нибудь, учить жизни и обвинять - это к ней. Ушла с сайта.


basilio.tigerauge , он же алина. - подозреваю что подросток-недоросль не ленящийся гуглить и выдавать нагугленное за собственные мудрствования и опыт. Пустышка и к тому же хам. Это мульт алины, потому скорее всего, когда основной аватар выпустят из тюрьмы, этот умрет. Дополнительная информация о этой гадкой твари, ее пост на сайте : саньтяга - еще один комменрарий в мою сторону и твои партнеры по работе узнают что ты педофил
И любой может быть обвинен и оклеветан этой гадкой тварью. Алина-базилио - гадкий выродок-недоносок. Общаясь  с этим чмо, учитывайте это обстоятельство, вдруг вы тоже ее в какой то момент не похвалите. Мнение о алине не изменилось.

Аватар пользователя Kama
 Kama - пустое место. Вступать с ней в разговор практически всегда - терять время. Проста и примитивна. Прошло время. Наблюдения показали что Кама действительно "сквозняк". Назвать ее тупой нельзя, Она не всегда понимает что происходит, очень подвержена воздействию открытых форточек, пытается анализировать ситуацию, но так поверхностно и упрощенно, при этом пытаясь облечь в умные слова и делая "глубокомысленные" выводы, что создается ощущение ее недалекости. Обычная женщина, уверенная в своем недюжинном уме и сообразительноси. Как и любой женщине ей это можно простить.

2 комментария:

  1. Отличная подборка! Упустил Nym и Nota )))

    ОтветитьУдалить
  2. Исправлю упущение обязательно)
    Хотя про Ноту даже сказать пока ни чего не могу.
    Не формулируется она у меня.
    Скользкая очень)

    ОтветитьУдалить