среда, 15 мая 2013 г.

Сегодня был на КП

Слушал как "хорошие девочки" донимают Эда.
Сраша от КП ушла не далеко. Те же "хорошие девочки" ищут кого бы научить правильно жить.

Снова пришел к выводу что Эд мне нравится там больше всего этого "правильного" быдла.
Он хоть не строит из себя элиту и интеллигента. А эти чуханы и чушки...рядятся в дам и принцев, а ведут себя как проститутки и сутенеры.

4 комментария:

  1. Ему там давали админство с условием что он месяц будет себя вести как паинька, но он не продержался и трех часов )))) А его уже из клетки выпустили?

    ОтветитьУдалить
  2. Ему Васька обещал адмниство если Эд в течение 48 часов будет непрерывно разговаривать на КП, отходя от компьютера не больше чем на 15 минут. Когда я там был вчера Эд продержался уже 18 часов.
    Но на мой взгляд это подлая провокация. Зная как наивный Эд ведется... Иногда мне кажется что Так Нагло и Васек родственники. Хотя, они же оба жиды кажется.

    ОтветитьУдалить
  3. Я иногда сам в растерянности, судя по всему Так настолько уже многолик в ресурсах, касающихся СЛ, что он сам порою забывает кто он... При этом он ведь умудрился поругаться везде, где только был, только на Сраше он чувствуется крепко сидит... Расстроен, что ты ушел,.. Но доктора сегодня пали еще ниже, мне их даже немного жалко стало, загнали люди сами себя в угол, своей анонимностью и предвзятостью и, похоже, сами теперь не знают как из это ситуации выбираться, а может мне и кажется, может и не парятся не фига

    ОтветитьУдалить
  4. Ошибаешься. Плевали они на какого-то Одда с высокой колокольни.
    И правильно делали. Так много делал для сайта. Его гордыня так больна, что за похвалюшки он в свое время из кожи лез и в СЛ и на сайте. Теперь правда его только на копипасты хватает, и тематику СЛ он уже не тянет. Но за былые заслуги его ценят. А я действительно не вписываюсь в формат сообществ. Не могу не льстить, не поддакивать, не терпеть язвительность и колкости от ехидных ублюдков. Очень немного людей с которыми удается найти нить, общий язык, хотя бы в чем-то. Рад что ты меня понимаешь, вижу что понимаешь. Постоянно тешу себя словами Омара Хайяма " и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Пусть людей понимающих будет не много, но от того они только ценнее для меня)

    ОтветитьУдалить