воскресенье, 12 мая 2013 г.

Некама мне льстит.

ЛестьИногда кажется что, в последнее время, если Некама и открывает рот чтоб что-то сказать на сраше, то это значит что в его высказывании обязательно будет присутстовать мое СЛ имя. Кажется я единственная причина заставляющая этот великоумный персонаж снисходить до того чтоб произносить слова и это мне льстит. 

4 комментария:

  1. Да, действительно, Одд, это заметно, также верно, как и про Такло... Но ведь другого выбора у этих людей практически не осталось, после их явных проколов в контактах с администрацией сайта (не могу их уличить, что они сами - доктора) и наших банов, стала понятна игра двух "гениев" Сраши. Один требует внимания повсеминутного, хотя обосрался на всех ресурсах где только можно, а свой давно забросил вести, а другая... ну девочки всегда же дружат против кого-то вместе...
    Ну и лишний раз убедился, что полностью дискредитировала себя администрация сайта, ибо ни одна оскорбительная тема в отношение тебя, а ранее и меня со стороны Некамы не только не была удалена, но даже и не закрыта. Отдельный вопрос с мультами-идиотами, которые стали вдруг плодиться как грибы... Насколько я помню, когда банили Алину, заодно забанили и всех ее мультов, т.е. техническая возможность существует. А что сейчас то тогда мешает, не понимаю. Я не категорично против мультов, если вдруг человеку захотелось таким образом и он действительно делает это иронично, смешно и тонко,но не злобно, да ради бога, но то, что сейчас выскакивает - это просто бред... Ладно, фиг с ними, до встречи на веранде на зло всем врагам ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Веранды больше нет зондеркоманда Такло спалила ее вместе с пленниками.
    На ее месте мемориал "Смерть фашиствующему жиду ТакНагло"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему ты решил? 0_0 Тема же вроде не закрыта? Или ты сам не хочешь больше?

      Удалить
    2. Тема не только закрыта, но и владельцем темы я больше не являюсь, владелец уже гость. Комом в горле был у него чатик.

      Удалить