понедельник, 27 мая 2013 г.

Забанен по собственному желанию.

Santiaga забанен на неопределённое время после многочисленных предупреждений. Ryzhka и Yanka Ying - по собственному желаниюDrOrange
Что такое "бан"?
Мне думается, что  это административная мера , "злыми" интерпретируемая как наказание, разумными и "добрыми" как мера защиты "хороших" от плохих.
А что значит забанен по собственному желанию?



И почему так быстро и с таким удовольствием на сраше любого неугодного, на пике эмоций обронившего фразу с предложением И себя забанить, банят.
Интересно, если бы у Tak Naglo была возможность убивать молнией, он бы каждого не входящего в круг его приближённых, убивал сразу после оброненной в жаре спора фразы  "разрази меня гром!"?  И почему когда ему говорят: "сдохни тварь" он не выполняет это с той же радостью и быстротой с которой банит за фразу с предложением " тогда забаньте и меня"?
Сдохни, тварь негодная, убийца невинных, сдохни всесильный, силою власти своей безграничной в пределах захваченной тобой коварной жидовской хитростью сраши, содхни Tak Naglo.

2 комментария:

  1. Вспомнил, улыбнуло, к Ваську кто-то обратился с подобной просьбой, при чем по достаточно серьезным основаниям, мол не могу сам уйти, тянет, Васек устроил опрос, в результате просящему о бане было отказано ))) Ни кого не имею ввиду, просто вспомнилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваську на КП нужны живые люди. Tak Naglo нужны идолопоклонники у которых на алтаре стоит его изображение -жирный такой жидовский хоттейчик.
      Не поклоняющихся он банит без суда и следствия.

      Удалить