вторник, 19 марта 2013 г.

Америкосы продолжают захватывать мир. И как всегда чужой кровью.


Главой сирийского "временного правительства" избран менеджер из США Г.Хитто.

Главой сирийского "временного правительства", которое создается в Стамбуле, избран Гассан Хитто
19.03.2013, Стамбул 05:23:41 На прошедшем в Стамбуле заседании Национальной коалиции революционных и оппозиционных сил Сирии главой "временного правительства" выбран 50-летний Гассан Хитто. Об этом сообщает Reuters.
Г.Хитто получил 35 голосов из 48. Его задачей станет формирование временного правительства, руководящего территориями, захваченных повстанцами. Г.Хитто является менеджером по высоким технологиям и провел большую часть жизни в Далласе, штат Техас, США.
Противостояние властей и оппозиции в Сирии началось в марте 2011г. Позже оно превратилось в полномасштабную гражданскую войну. По оценке ООН, с момента начала вооруженных столкновений в стране погибли около 70 тыс. мирных жителей. Число беженцев из Сирии в соседних странах превысило 1 млн человек.

2 комментария:

  1. Очередной катастрофический провал внешней политики России. Под угрозой единственная военно-морская база России в Средиземном море в сирийском Таргусе... Заявление Шойгу о постоянном присутствии группировки ВМФ России в Средиземном море кажутся теперь блефом

    ОтветитьУдалить
  2. Обложили америкосы нас.
    Нет на них угомона.

    ОтветитьУдалить