понедельник, 4 марта 2013 г.

Взаимопомощь и взаимовыручка у меньшинств на высоте.


В защиту своего друга, Такло, мудрец Некама опубликовал следующую, безусловно набирущую немерянный рейтинг, запись в блоге на сайте сраши. Фиксирую ее здесь. Показательно по моему. Стандартная отмазка пропагандистов однополой любви.
Кому интересно - читаем.




О театре. Очередная бессмысленная попытка достучаться.

Древнегреческий театр. Трагедии, комедии. И мужские, и женские роли испоняются мужчинами.
Средневековый европейский театр (включая Шекспировский "Глобус") - и мужские, и женские роли исполняются мужчинами.
Театр Кабуки - в разные периоды развиттия театра все роли исполняются только женщинами, только юношами или только мужчинами.
И так далее, и тому подобное, включая творчество Романа Виктюка, например...
А теперь короткая просьба: Оддик, и ему подобные Стасы, я понимаю, что по какой-то причине (не важно, недостаток ли это образования, воображения или перенесенная в детстве психическая травма), вы ЖИВЕТЕ в СЛ, а не ИГРАЕТЕ в нем. Но просто постарайтесь поверить и понять, что далеко не все ПЕРСОНАЖИ, встречаемые вами на просторах СЛ, являются точными копиями стоящих за ними людей. Персонаж не обязан иметь тот же пол, возраст, биологический вид, расу, национальность, место жительства, профессию и т. д., и т. п., что и стоящий за ним игрок. Если вы не приемлете игры или анонимности, то вам просто не место в СЛ или в сети интернет, поймите, это не окружающие вас люди ущербны, а с вами что-то глубоко не так. И то, что вас редко бьют по лицу не доказывает вашу правоту, а вызвано снисходительным к вам отношениям окружающих. Незачем лезть в чужой реал и навязывать свой, когда вас об этом не просят. И нельзя требовать чего-либо от остальных, можно только простить, вежливо и ненавязчиво.
Это оправдывает то что Такло, играя женским аватаром соблазняет им мужчин, а потом делится своими наблюдениями в этом плане перед читателями сайта?
Водитель этого аватара бородатый толстячек за компом не отвечает за действия аватара в СЛ и аккаутна на сайте?
Древние греки с их распущенностью, средневековые инквизиторы, жгущие ведьм, конечно для меня не пример, как и японский кабуки. Как известно в среде самураев траханье между собой в попку было очень модным и совсем не предосудительным но это не говорит о том что так и нужно поступать цивилизованному человеку.
Виктюк при его таланте тоже не может являться ориентиром для общества
стремящегося к морали.
Для кого то это авторитеты, для кого то примеры для подражания. Я противник привнесения в современное и так достаточно разложившееся общество средневековых традиций.
Уверен что меня поддержало бы не малое количество натуралов, заинтересованных в гармоничном развитии общества, воспитании подрастающего поколения и в нормализации демографической ситуации в России, если бы они были в достаточном числе представлены на этом ресурсе.


Оддик, ты просто постоянно путаешь мягкое с теплым, не будучи в состоянии дискутировать - только тупо долдонить, пытаясь навязать свою точку зрения. Я же не пытаюсь навязывать тебе свою, я просто хочу, чтобыты заметил, что имеют место и право быть мнения, отличные от твоего в любую сторону. Ты не истина, не царь и не Бог, ты - один из многих, такой же, как все, не лучше и не хуже. Как и я. Начни с этого.

как бы не оправдывал торговлю наркотиками торговец, пытаясь у меня получить право на собственное мнение в этом плане, как бы не оправдывал педофил нападение на детей утверждая что "что имеют место и право быть мнения, отличные от твоего в любую сторону" я буду добиваться его уничтожения.
Сколько бы маньяк убийца не прикрывался бы своей философией и правом видеть мир так как ему хочется, я буду настаивать на смертной казни для него.
Сколь бы ласков и мил не был педераст уговаривающий молодого человека разок попробовать в попку, или одеть юбочку и поприставать к мужчинам, при этом аргументируя свое видение проблемы историческими ремарками о Греции, средних веках и театре кабуки, и уж тем более самураях, место его в геенне огненной и под судом человеческим.
Такой вот я консерватор. Давно, и вряд ли стану лоялен к этим существам.


Ты не консерватор, ты тугой на ухо придурок.

У каждого своя Ж.


Вам, мудрым, виднее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий