вторник, 19 марта 2013 г.

Мракобесы наступают.


Пока вы тут мирно беседуете...
Православные активисты атаковали Дарвиновский музей
Православные активисты в воскресенье провели акцию в Государственном Дарвиновском музее. Об этом первым сообщил Дмитрий Цорионов, известный также как Энтео. "Шах и мат, атеисты! В лето 7522 от сотворения мира креационисты захватили музей Дарвина", - написал он в твиттере. Позднее сообщение об акции и видеоролик появились на сайте православного общественного движения "Божья воля".
Из окна Дарвиновского музея активисты вывесили полотнище с надписью "Бог сотворил мир". Они провели молебен и разбросали в центральном зале музея разноцветные листовки с креационистскими лозунгами. Кроме того, один из активистов на башне музея закрепил белый флаг с цифрами "7522".
После акции активисты попытались собрать листовки и даже отбирали их у посетителей и сотрудников музея. Однако часть листовок повисла на растущей в центральном зале сосне. Затем активисты убежали. Задержать никого из них представителям администрации не удалось.
"Защитим наших детей от лжи! Вселенная создана Богом 7522 года назад. "Теория эволюции" - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза. Этим страшным оккультным мифом, Троцкий и Гитлер и "русский Брейвик" Виноградов оправдывали убийства миллионов людей" - приводит содержание листовок очевидец акции доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник Палеонтологического института РАН Александр Марков.
"Жалкие они какие-то. Пытались, видимо, провести акцию, симметричную акции Pussy Riot. С одним маленьким отличием: без всякого риска для себя. Ну кто же им, таким православным, двушечку-то влепит за хулиганство и разжигание ненависти на религиозной почве", - написал Марков.
http://grani.ru/Society/Religion/m.212699.html
Интересно, а что теперь будут преподавать в школе?
Уроки православия там точно будут в каком то виде,
а вот останется ли биология? Астрономии уже давно нет.
Теорию эволюции отменят или нет? :)))

Ну Дарвиновский музей уже ничем не удивить. laugh3

Чего ищете, христиане-мракобесники, то и находите.
Что сеете, то и собираете.
Добро пожаловать к вырождению, милости просим в средние века.
Дааа в доме всё перемешалось.
Но они то куда полезли. У них функция всех успокаивать и умиротворять, а они....
Может быть потом наступит какой-нибудь спокойный период лет так через 30.
Наверное сейчас историческая фаза в зоне повышенной активности,
которая пройдет через определенное время.
Мне думается будет только хуже.
Общество все более расслаивается на образованных интеллектуалов и религиозных, не образованных плебеев.
Причем классы будут находиться в постоянном противоборстве. На стороне первых будет сила ума и информационные потоки, на стороне вторых сила физическая и практически полное отсутствие морали в том виде как ее понимают Инфы.
Во выдумал классам имена. Инфы и Ворки)
Ворки будут нести "любовь" уничтожая науку и знания, Инфы будут все больше оберегать знания от ворков.
Создадут, уже создают, для них упрощенные программы обучения. Минимизируют их знания в области естественных наук, попытаются создать безопасную для себя религию и внедрить в общество ворков.
Сейчас это расслоение на начальном этапе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий