пятница, 1 июня 2012 г.

Землевладельцы.


Что подвигает людей в СЛ покупать острова?
Любопытно мне.
К примеру вот такую аргументацию для себя вывел я для некоторых островов.
 Для кого то это просто метод развлечься.Для людей не ограниченных денежными ресурсами и свободным временем вполне себе невинное развлечение . Просто дорогая игра. Они обычно ни чего особенного на земле своей не реализуют.
У таких землевладельцев нет цели что то доказать, что то особенное построить, реализовать какие то свои творческие планы.
Еще есть коммерческие владельцы, задач таких рекламировать бизнес или по крайней мере представить себя и во второй жизни тоже.
Есть свободные художники, они просто дарят себя, свой талант второй жизни, не уверен что они от этого что то имеют кроме морального удовлетворения. Возможно желание 3D творчества так высоко, что художник идет на затраты по покупке и содержанию острова.
Кто то покупает остров чтоб зарабатывать деньги. Думаю есть в СЛ достаточно крупных магазинов размещенных на таких островах и приносящих, устраивающую владельца, прибыль.
Ладно.
Я люблю время от времени летать по островам наугад. Отодвигаю карту выбираю любой остров и тпшкаюсь туда.
Бывает попадаю на какое то невероятно красивое место, но чаще всего это острова ни о чем. С одним домом, вообще без домов, затопленных полностью. Кто владеет ими? По смыслу подходят только первые. Те у кого деньги и время деть некуда?
Их так много?
Тема родилась от размышлений по теме господина Ро о медиа острове.
Для реализации вроде как и куска арендованной земли хватит. Для создания киностудии этого достаточно.
Все работы по созданию контента идут за делами СЛ за компами в видео, графических и текстовых редакторах.
А ведь хочется именно остров. Зачем?

Комментариев нет:

Отправить комментарий