среда, 6 июня 2012 г.

Московский беспредел.

http://78.81.45.10:8000/m2online.m3u
Э то ссылка на аудио канал на нубский пятачек на острове Второй Москвы в Second Life.
Кто и как реализовал возможность не находясь в Second Life транслировать звук голосового чата не знаю, но теперь забаненный неадекватными администраторами острова аватары, могут послушать то, что о них говорят после того как их забанили.
 Не думаю что кому то будет приятно слушать этих отвратительных людей, но как иначе можно узнать на сколько они отвратительны?


Поражает как "нубский птачек" второй Москвы превратился в прогулочный дворик тюрьмы для прогулок уркаганов-рецидивистов. Особенно выделяются женщины. Нормальный человек таких отборных матов не только на красной площади, но и вообще в обычной жизни не услышит.
Есть подозрения, что благодаря интернатизации России на "нубском пятачке" администрироваение осуществляют те кто сейчас сидит на зоне. Удивляет и то что ни кто не пытается принять мер по прекращению дискредитации Москвы реальой и в ее лице России Москвой второй.
 Новичкам хочется сказать, что то что вы видите во Второй Москве в Second Life не является показателем руссоговорящей диаспоры Second Life, это коллектив провокаторов, возглавляемых еврейскими предводителями, задачей которого яввляется безнаказанная дискредитация России и русско говорящих игроков.
 Надеюсь правоохранительные органы в конце концов прекратят, не терпящую ни какой критики, деятельность этих отщепенцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий