воскресенье, 17 июня 2012 г.

Замечательный выходной.

        
е смотря на плохой сон, заснуть удалось только после половины шестого, а встал в девять, день получился замечетльный. После завтрака сразу на пляж. Первым делом искупались. Вода была холодная и не очень чистая, потому что стоящий у самого берега тополь, покрыл воду своим пухом, но не смотря на это купание было приятным и взбодрило. Проплылся только до буйков иобратно, но лучше чем ни чего. Замерзнуть не успели.
Потом пару часов валялись на солнышке, разгадывая кросфорды и простообщались. Жарко. На пляже полно народу. Масса красивых и стройных девушек. Глаз радовался и на право и на лево. Обожжаю лето! На берегу набрал песочку в пакет. Ночью поначитался про бонсай и решил занятся таки своими бонсаями. Давно выращиваю разные растения, но так и не доберусь занятся ими как бонсаями. Хурма, грейпфрут, мандарин, и еще какое то дерево, семена которого подобрал под деревом, растущим у входа в храм в Люксоре, в Египте.
Прочитал ночью как почву можно сделать, смешав в равных частях разные составляющие. Не хватало только песка. Вычером пересадил все свои бонсаи в специально купленные для них бонсайницы. Обрезал, привил. Зафиксировал проволокой. Знаю что не вовремя. Надо было много раньше или уже осенью, но рискнул. Ну погибнут, значит судьба такая. Зато судовольствием провел вечер копаясь с ними. Садовод- любитель, блин)
Снина и грудь болит. Немного сгорел. Два часа на солнышке для меня оказалось многовато.
Но если не слезет кожа, булу уже загоревшим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий